Hippolyte MOREAU (1852-1927)
"Diane chasseresse".
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Porte un cartouche "Diane chasseresse par Hypp. Moreau médaille d'or".
H : 40 cm