Ordre de Saint Sava (Serbie)
Croix de commandeur et plaque en argent rehaussées de dorure à motif central dans un médaillon de saint bénissant. Croix datée 1883 et plaque signée G.A.SCHEID et située WIEN.
Poids brut : 98,5 g