Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

E.GUY (XXème siècle). "Vol de cigogne au dessus du clocher". Groupe en bronze à patine verte, dorée et albâtre. Socle de marbre veiné. Vers 1930-1940. 45.5 x 36 x 11 cm. Infime éclat à l'arrière.