E.GUY (XXème siècle).
"Vol de cigogne au dessus... Lot 34
Résultat :
Estimation :
E.GUY (XXème siècle).
"Vol de cigogne au dessus du clocher".
Groupe en bronze à patine verte, dorée et albâtre.
Socle de marbre veiné.
Vers 1930-1940.
45.5 x 36 x 11 cm.
Infime éclat à l'arrière.