Gazette Drouot logo print
Lot n° 325

CARAFFA E BACILE IN ARGENTO, SICILIA, XIX SEC...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

a superficie liscia; caraffa e bacile sono stati uniti; difetti Alt. cm 28, larg. cm 18; peso gr 639 Alt. cm 9,5, diam. cm 32; peso gr 918 AN ITALIAN SILVER EWER AND BASIN, SICILY, 19TH CENTURY; DEFECTS, EWER AND BASIN MATCHED (2)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente