Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

con relativo certificato di conferimento datato 1749; difetti Alt. cm 10, larg. cm 7 AN ITALIAN FILIGREE SILVER-GILT RELIC HOLDER, ROME, 1749; DEFECTS