LIVIO MARZOT (NÉ EN 1934)
"Esimo"
Huile sur carton toilé, signée des initiales et datée 1962 en bas à droite
Oil on canvas board, signed with initials and dated 1962 lower right
H 14 x L 19 cm - H 5 1/2 x W 7 1/2 in.