Lot n° 421

Résultat :
Estimation :

Ensemble en métal argenté XXème siècle Divers modèles comprenant douze fourchettes à huître modèle uni-plat, douze fourchettes à huître modèle filet et douze fourchettes à escargot modèle filet, dans deux écrins (accidents)