Paire de candélabres à quatre lumières en métal... Lot 416
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à quatre lumières en métal argenté France, fin XIXème siècle De style Louis XVI à décor de perles, les branches en enroulement Hauteur : 38,5 cm