Plat de présentation en argent. Par William Hutton & Sons, Londres, 1891 Sur trois pieds, à contours, gravé de l’inscription « Challenge cup » et des noms des vainqueurs, poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date (Q) et orfèvre Diamètre : 25,5 cm Poids: 743 g