Lot n° 385

Résultat :
Estimation :

Dix-huit couteaux de table en argent et nacre Apparemment sans poinçon, France, vers 1880 Les manches en nacre, les viroles de style Louis XV, gravé des initiales "DR", les lames en acier Poids brut: 1136.60 g.