Taste vin en argent. France, fin XIXème siècle... Lot 382
Résultat :
Estimation :
Taste vin en argent. France, fin XIXème siècle A décor repoussé de grappes de raisin, appliqué d'une pièce de monnaie, poinçon: Minerve (950°/°°) (accidents) Longueur: 11,5 cm Poids brut: 88 g.