Broche en or 750 millièmes, stylisant un nœud... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, stylisant un nœud à 2 coques, à décor finement ciselé rehaussé d'émail bleu et blanc. Travail de la fin du XIX° siècle. (légères traces de soudure, égrisures) Poids brut: 6.20 g. Long: 3.1 cm.