Paire de clips d'oreilles en fil d'or 750 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en fil d'or 750 millièmes, à décor tourbillonnant ponctué de pierres rouges en serti griffe. Travail français vers 1950. (petites déformations) Poids brut: 7.40 g.