Lot en or 750 millièmes, composé d'une chaîne, une bague toi et moi ornée de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés et d'une alliance ponctuée de roses couronnées en serti étoilé. Poids brut: 38.80 g. l'ensemble.