Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Carl Reichert Vienne 1836 - 1918 Graz "Les meilleurs amis" Huile sur panneau de bois 14 x 16,5 cm, avec cadre 27 x 29,5 cm Signé t.l.