DESNOS (Robert) - MASSON (André). C’est les bottes de 7 lieues cettre phrase “ je me vois”. Paris, Jules Simon, Kahnweiler, 1926, in-4, br. couv. impr.
Avec 4 eaux-fortes d’André Masson non signées. Un des 90 ex. tirés sur papier vergé des manufactures d’Arches (n°58), signés par l’auteur et l’illustrateur. Dos insolé.