/
Lot N° 24 -
BOUTET DE MONVEL - ARNOUX (Guy). Le bon anglais. Paris, Devambez, s.d., in-12, oblong, couv. ill (mouillures). - BOUTET DE MONVEL. Nos frères d’Amérique. Paris, Devambez, s.d., in-12, br. couv. ill. - BOUTET DE MONVEL. Carnet d’un permissionnaire. P BOUTET DE MONVEL - ARNOUX...
BOUTET DE MONVEL - ARNOUX (Guy). Le bon anglais. Paris, Devambez, s.d., in-12, oblong, couv. ill (mouillures). - BOUTET DE MONVEL. Nos frères d’Amérique. Paris, Devambez, s.d., in-12, br. couv. ill. - BOUTET DE MONVEL. Carnet d’un permissionnaire. Paris, Devambez, s.d, in-12, br. couv. ill. Illustrations en couleurs de Guy Arnoux. Ens. de 3 vol.