César Baldaccini dit CÉSAR (1921-1998)
Arrachage, 1962
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en haut à droite.
65 x 50 cm
Provenance :
Collection Jean et Mado Jacques.
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le numéro 4744.
Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.