Coupe sur piédouche à décor floral en bleu de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Coupe sur piédouche à décor floral en bleu de cobalt sous couverte. CHINE, possiblement d'époque Yuan ou Ming. H : 11 ; D : 8,5 cm (très légères égrenures)