Lot n° 37

Estimation :

Christ bénissant Huile sur toile 93 x 73 cm PROVENANCE Ancienne collection du peintre Christophe Jusky (1797 - 1878) ; Ancienne collection du Baron de Castille ; Collection du comte de Flaux.