FORGES-LES-EAUX : assiette ronde en faïence fine... Lot 16
Résultat :
Estimation :
FORGES-LES-EAUX : assiette ronde en faïence fine décor polychrome décor polychrome d’un chien couché devant un lièvre – 1ère moitié XIXe (petit fêle au marli et égrénure)