KINSBURGER Sylvain, 1855-1935
Danseuse
bronze... Lot 27
Résultat :
Estimation :
KINSBURGER Sylvain, 1855-1935
Danseuse
bronze à partine brune (traces d’oxydations et d’usures à la patine, assemblages légèrement mobiles)
sur la terrasse: S KINSBURGER
Ht.: 39,5 cm