Lot n° 15

Estimation :

GUDIN Henriette, 1825-1876 Pêcheurs regagnant un navire huile sur panneau (petites traces d’usures sur les bords droits et gauches) signé en bas à gauche, au dos des inscriptions : “13 août” et “C.43 a Duval R le 13 oct” 13,5 x 20,5 cm