DROUOT Édouard, 1859-1945
La libellule
bronze... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DROUOT Édouard, 1859-1945
La libellule
bronze à patine brun roux nuancée (oxydation et très petits accidents
à la patine)
sur l’arrière: E Drouot
Ht.: 71 cm