EBEL. Montre bracelet de dame joaillerie modèle... Lot 2
Résultat :
Estimation :
EBEL. Montre bracelet de dame joaillerie modèle "1911" en acier et en or (750 millièmes). Cadran blanc cassé. Index avec petits diamants. Lunette sertie de diamants. Numéro boîtier 72603593. 190910. Bracelet signé "Ebel 1911". Boucle déployante. Mouvement à quartz. Verre avec rayures. Joint deux maillons supplémentaires.
D. lunette 21 mm Poids brut 46,3 g