Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran guilloché argenté, index bâtons appliqués argentés pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en or gris (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 25,19 g.
Dim. boîtier : 25 x 11 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Usures d'usage, rayures sur le boitier.