PATEK PHILIPPE Carré. Réf: 3275/2. N° 2621xxx. Vers 1940. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier carré, cadran blanc signé, index batons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions: 15x15 mm. Longueur: 16.5 cm. Poids brut : 50.70 gr. A gold manual winding wristwatch by Patek Philippe.