Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-195... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Vue d’une ferme
Aquarelle sur traits de crayon noir
25,5 x 17,5 cm
Signée et dédicacée en bas à gauche « A mon ami Marcel Molk »
Doublée sur un montage, traces d’un ancien montage sur les bords