Lot n° 23

Slavko KOPA? (1913-1995)

Estimation :

Route, 1969 Gouache sur papier marouflé sur toile, signée et datée en haut à droite, au dos : titrée et étiquette Jean-Paul Ledeur, petites usures 37,5 x 46 cm