Lot n° 1

Slavko KOPA? (1913-1995)

Estimation :

Autoportrait, 1944 Huile sur toile, signée et datée au crayon, au dos : étiquette avec titre, date et située « Firenze » (Florence), trous, usures, traces de pliure de toile (toile était roulée) 46 x 38 cm