CLEMENTINE DE VRIENDT*** ECOLE FRANÇAISE 1885 Etude d’une grappe de raisins Zinc Hauteur : 45,5 cm Largeur : 36,5 cm Signé et daté en bas à gauche: «Clémentine de Vriendt 85» petits manques