Lot n° 21

Toshio ARAI (né en 1929)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1961 Résine, peinture dorée et collage de papiers sur panneau signé et daté au dos. Porte au dos l'étiquette de l'International Center of Aesthetic Research, Turin 91 x 77,5 cm Provenance : Ancienne Collection Michel Tapié