Sans titre, 1961
Résine, peinture dorée et collage de papiers sur panneau signé et daté au dos. Porte au dos l'étiquette de l'International Center of Aesthetic Research, Turin
91 x 77,5 cm
Provenance :
Ancienne Collection Michel Tapié