Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ecole allemande du XIXe siècle Paysage animé de personnages Gouache et aquarelle sur papier 35 x 45 cm à vue Avec cadre : 53 x 62 cm Gouache and watercolour on paper, 13 25/32 x 17 23/32 in, with frame : 20 55/64 x 24 13/32 in