Adrien SCHULZ (1851-1931) Bords de rivière animés Paire d'aquarelles gouachées Signé en bas à gauche et signé en bas à droite 59 x 22 cm Avec cadre : 85 x 45 cm Pair of watercolours and gouaches, signed lower left and lower right, 23 15/64 x 8 21/32 in, with frame: 33 15/32 x 17 23/32in