Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole du XVIIIe siècle Trois vignettes "Hoche", "Serrurier" et "Aubert" Estampes rehaussées d'aquarelle dans un même encadrement, 13 x 24 cm