TOBIASSE Théo, 1927-2012
Dans les jardins de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
TOBIASSE Théo, 1927-2012
Dans les jardins de la Mer Rouge, 1977
technique mixte et peinture sur toile (très petit manque), signée vers la gauche, titrée au milieu et daté 77 vers le haut à droite
81 x 100 cm.