BUFFET Bernard, 1928-1999
Primevères jaunes,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard, 1928-1999
Primevères jaunes, 1993
huile sur isorel (très petits manques sur le bord bas), signé en haut à droite, titré au dos avec un n°93D et le cachet de la galerie Maurice Garnier
33 x 46 cm.
Un certificat de la galerie Maurice Garnier signé par Ida Garnier et Jacques Gasbarian en date du 27 septembre 2012 sera remis à l'acquéreur.