BABOULENE Eugène, 1905-1994
Mûres sauvages n°1,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BABOULENE Eugène, 1905-1994
Mûres sauvages n°1, 1970
huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
81 x 60 cm.