BABOULENE Eugène, 1905-1994
Collobrières, 1961
huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BABOULENE Eugène, 1905-1994
Collobrières, 1961
huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, au dos une étiquette et un tampon de la galerie Romanet
60 x 81 cm.
ANCIENNE PROVENANCE
Galerie Romanet, Paris