ZIGLIARA Eugène, 1873-1918
Jeune femme au miroir
huile... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ZIGLIARA Eugène, 1873-1918
Jeune femme au miroir
huile sur toile (restaurations, marque de la traverse horizontale du châssis), signée en bas à gauche
55,5 x 38 cm.