NARDI François, 1861-1936
Paris, péniche à quai... Lot 2
Résultat :
Estimation :
NARDI François, 1861-1936
Paris, péniche à quai devant l'Ile de la Cité
huile sur toile rentoilée (restaurations importantes), signée en bas à gauche
33 x 46 cm.
EXPOSITION
François Nardi, Musée d'Art de Toulon, du 22/10/2011 au 26/02/2012