David Douglas DUNCAN (1916-2018) Picasso à la bougie à minuit au Château de Vauvenargues en 1962 Photographie. Tirage couleur Signé en bas à droite 45 x 38 cm (angles inférieurs collés sous le verre) Provenance : Offert par le photographe à son ami Franck Follet pour son anniversaire le 14 février 2013