Lot n° 26

ESKA

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750) . Cadran doré strié annulaire et fond crème, signé, index flèches dorées appliquées pour les heures et points dorés pour les minutes. Mouvement automatique signé. Fond signé et numéroté 123077. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Poids brut : 43.1 g. Long. : 22 cm. - Diam. boîtier : 33 mm. Rayures, cadran tâché.