Armoire d'époque Restauration (1815-1830), en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Armoire d'époque Restauration (1815-1830), en Acajou, rectiligne sur plinthe moulurée, montants en pilastres carrés, corniche moulurée.
Dimensions (m) : 2,05 x 1,37 x 0,55
État : Meuble abîmé, accros et fissures, jour entre les portes, pas d'étagères ni de fond, nombreuses traces sur le bois, pas de clés.
N° : GME 5999
Service remettant : MOBILIER NATIONAL
Lieu de dépôt : Mobilier national
1 RUE BERBIER DU METS
75013 PARIS 13
Tel : 06 48 16 26 94 Contact : M. DAVIES ou M. TEXIER
Visites et enlèvements sur rendez-vous.