Lot n° 45

Estimation :

Vase miniature en porcelaine de poudre de thé CHINE La panse bombée, à décor en rehaut d'or de trigrammes, marque apocryphe Yongzheng à la base. Usures. H. 4,3 D. 6,5 cm