ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE
Montre bracelet... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE
Montre bracelet de dame en or 585 millièmes et acier, cadran argenté satiné avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe. Mouvement automatique signé, numéroté 684810. Bracelet en or 585 millièmes et acier, maillons oyster détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1970/75. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Rolex. (rayures)
Poids brut: 45 g. Diam: 25.5 mm.