Jean PUY (1876-1960)
Sous bois. 1925
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 72 cm Provenance : Famille de l’artiste
Bibliographie : Jean Puy catalogue raisonné de l'œuvre peint, Les amis de Jean Puy, page 225 sous le n°30508