Broche pendentif en or 750 millièmes, ornée d'un... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 750 millièmes, ornée d'un camée en lapis-lazuli teinté représentant le profil d'une dame coiffée
Travail français, vers 1900
Poids brut : 17,50 g. Dim. : 4 x 3 cm.