Lot n° 16

Ecole Française du XIX ème siècle

Résultat :
Estimation :

rencontre près de la source en Italie Huile sur toile d'origine 62 x 92 cm Porte au dos la marque au pochoir de la maison Maison Durand-Ruel Tableaux et dessin modernes 82 rue Ntre des Petits Champs près Place Vendôme H: 63 x L: 91.5 cm