Lot n° 50

Estimation :

Table de milieu rectangulaire de style Louis XV, tiroir en ceinture, circa 1900, bois de placage et ornements en bronze, plateau marqueté en damier, 78x105,5x64 cm [nombreux manques au placage, sabots à refixer].